Сотрудница АГЭУ прошла переподготовку в Словакии

Количество просмотров: 1001

В рамках программы «Эразмус +» на днях передовой специалист Отдела внешних связей АГЭУ Татевик Ованнисян прошла переподготовку в Университете экономики и публичного управления в Братиславе (Словакия). В рамках программы переподготовки  административных сотрудников она провела встречи с координатором международных связей принимающего университета, представителями разных факультетов и сотридниками библиотеки, ознакомилась с политика интернационализации университета, процессом организации и контроля программ мобильности студентов и сотрудников. С координатором международных связей Мариан Ковач она обсудила возможности расширения сотруничества Армянского государственного экономического университета с Университетом экономики и публичного управления в Братиславе, а в результате факультетных  встреч была достигнута договоренность о реализации совместных исследований. Об этом сообщает Отдел внешних связей.

В ходе встреч с сотрудниками разных подразделений Татевик представила деятельность АГЭУ и как она подчеркивает, наши коллеги отметили большой ннтерес к экономической Альма-матер Армении и планируют в апреле посетить Ереван.

Отметим также, что в настоящее время в рамках программы «Эразмус +» в указанном вузе обучаются студенты бакалавриата и магистратуры АГЭУ, которые выражают свое удовлетворение по поводу успешного хода программы обмена.

Напомним, что в АГЭУ программу обмена студентами и сотрудниками АГЭУ координирует отдел внешних связей.

Фотографии из отдела внешних связей.

Отдел информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ 


Предыдущие  новостиздесь