Наши волейболисты – лауреаты номинаций “Лучший игрок” и “Справедливая игра”

Количество просмотров: 766

В рамках 16-х республиканских студенческих спортивных игр, в первенстве по волейболу среди мальчиков, прошедшем 20-28 октябра в спортивном зале АГЭУ наш вуз занял 4 горизонтальное. В первенстве участвовали 10 университетских команд, чемпионского титула удостоилась команда Государственного института физической культуры и спорта. Вчера состоялось торжественное награждение победителей, а призы вручил  и/о заведующего кафедрой физвоспитания, ЧС и ГО Ованнес Габриелян.

Студенты-волейболисты экономического университета показали красивые матчи и удостоились именных призов: в номинации “Лучший игрок” победил первокурсник магистратуры специальности Экономика природопользования АГЭУ Арам Мелконян, а в номинации “Справедливая игра” -первокурсник факультета бухгалтерского учета и аудита Левон Арутюнян.

Отдел информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ побеседовал с тренером команды волейбола среди мальчиков, доцентом кафедры физвоспитания, ЧС и ГО Гагиком Варданяном, который выразил удовлетворение от игры наших волейболистов.

Поздравляем наших мальчиков!

Отдел информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новостиздесь