Директор информационного сентра DAAD В АГЭУ: расширяющееся сотрудничество

Количество просмотров: 909

Ректор Корюн Атоян, проректор по научным вопросам и внешним связям АГЭУ Гагик Варданян сегодня приняли директора информационного центра DAAD (Германская служба академических обменов)  Сильвию Шмид. На встрече присутствовала руководитель Отдела внешних связей вуза Вард Гукасян.

Приветствуя гостей Корюн Атоян выразил благодарность за визит в Экономический университет, затем выразил надежду, что сотрудничество между АГЭУ и DAAD будет непрерывным. Ректор отметил, что каждый год представители службы посещают АГЭУ, сотрудничество постепенно расширяется.

Сильвия Шмидт в своей вступительной речи отметила, что очень рада находиться в Армянском государственном экономическом университете и за сотрудничество, имеющееся между DAAD и АГЭУ. По словам директора информационного центра DAAD в следующем году в АГЭУ будет организовано мероприятие, где университетовцы будут информированы о действующих программах.

Проректор Гагик Варданян рассказал о сотрудничестве в сфере исследований, отметив, что Экономический университет имеет значительный вклад в этой сфере.

Были рассмотрены также возможности расширения сотрудничества.

Отдел информации и связей  с  общественностью  АГЭУ 


Предыдущие  новостиздесь