Делагаты Европейского университетского первенства по шахматам – в АГЭУ

Количество просмотров: 657

Сегодня ректор АГЭУ, доктор экономических наук, профессор Корюн Атоян принял у себя в кабинете делагатов Европейского университетского первенства по шахматам, прибывших в Армению по поводу Европейского первенства по шахматам университетских команд. На встрече присутствовали врио заведующего кафедрой физвоспитания, ЧС и ГО Ованнес Габриелян, начальник отдела внешних связей Вард Гукасян.

Ректор Корюн Атоян приветствовал гостей: “Уважаемые друзья, рад видеть вас в нашем университете и знакомству. Надеюсь в ближайщее время у нас будет возможность сотрудничества в каком то формате”.

Гости - директор департамента коммуникаций Международной Федерации университетского спорта Леон Эдер из Швейцарии, вице-президент Студенческой спортивной федерации города Броцлав (Польша), организатор первенства 2017 года Рифат Чабук, выразили благодарность ректору за теплый прием и знакомство с Экономическим университетов.

В завершении встречи ректор и гости обменялись символическими подарками.

Напомним, что Университетский чемпионат Европы по шахматам впервые будет проведен в Ереване. Для участия в университетском ЧЕ по шахматам, который состоится 6-11 октября, заявки представили 30 команд из 15 стран мира. Армению в первенстве представят по три женские и мужские команды.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь