Добро пожаловать в АГЭУ! Концертный вечер был посвящен перокурсникам

Количество просмотров: 910

Двор экономического университета сегодня вечером был также полон студентами: родная атмосфера объединила вокруг концертного вечера студентов всех факультетов.   

Вечер, организованный по инициативе студенческого совета АГЭУ и Армянского молодежного фонда был посвящен первокурсникам. Знаменитая DJ Вакцина сделала незабываемым этот день для студентов.

На открытии мероприятия присутствовали ректор АГЭУ Корюн Атоян, проректор по научной работе и внешним связям Гагик Варданян, проректор по учебно-методической работе Паруйр Калантарян, проректор по учебно-организационной работе Мирдат Арутюнян, проректор по административно-хозяйственной работе Михаил Карапетян, проректор  по  работам  со  студентами  и  выпускниками Севак  Хачатрян, деканы, представители профессорско-преподавательского состава, сотрудники.

Ректор Корюн Атоян выступил с приветственной речью, он отметил, что профессиональное образование имеет очень большое значение в жизни и деятельности человека, это главная гарантия для достойного будущего. Ректор призвал студентов хорошо учиться. Вновь поздравляя студентов он сказал, что в ближайшее время планируется организовать встречу, где ректор и новоиспеченные универистетовцы в виде вопросов на ответов обсудят ряд вопросов касательно обучения.


Студсоветцы подготовили интересные сюрпризы для студентов первого курса. Хорошее настроение наполнило воздух.

Добро пожаловать в АГЭУ, дорогие первокурсники!




Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новостиздесь