Полны надеждой и ожиданиями: выпускники получают дипломы

Количество просмотров: 2028

С 9-го июня посетители учебно-организационного отдела АГЭУ – выпускники 2014-2015 учебного года: они пришли за дипломами. Некоторые, наверное, последний раз посещают любимый университет, получают дипломы, фотографируются и уходят и с тоскливыми глазами в последний раз оглядываясь назад. Одновременны полны решимости: первый шаг на пути к профессиональной самореализации уже сделан. Некоторые уходили с надеждой вновь вернуться и продолжить учебу в АГЭУ. Группа выпускников магистратуры вчера во двое встретилась и затеяла беседу с проректором по научным вопросам и внешним связям АГЭУ Гагиком Варданяном, рассказали о своих планах, целей. Проректор поздравил студентов, дал ценные советы.


Выпускники факультета Управление Татевик Карапетян, Армине Саакян и Люся Назаретян сегодня получили свои дипломы. В беседе с нами девочки ссказали, что они все поступили в магистратуру, в новом учебном году сново приедут в вуз в качестве магистрантов.

Напомним, что дипломы предоставляются учебно-организационном отделом АГЭУ с 9 по 17 июля включительно, с 9.00 до 17.30 часов (перерыв 13.00-14.00). Вручение дипломов возобновится 20-го августa.


 

 

Отдел информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новостиздесь