Состоялось очередное заседание ректората

Количество просмотров: 781

Резюмирование результатов научно-исследовательской практики 2-го курса заочной магистратуры 2014-2015 учебного года, утверждение графика организации учебных занятий с заочной системой обучения в магистратуре и бакалавриате в первом полугодии 2015/2016 учебного года, текущие вопросы: с такой оснащенной повесткой начал свой рабочий понедельник ректорат АГЭУ.

 Ректор Корюн Атоян приветствовал членов ректората и для представления первого вопроса дал слово деканам. Деканы всех факультетов выступили с отчетом о результатах научно-исследовательской практики в заочной магистратуре.
Проректор по научным вопросам и внешним связям АГЭУ Гагик Варданян поинтересовался числом студентов
магистратуры, включенных в научно-исследовательских работах. Я ответ деканы отметили, что в научно-исследовательской деятельности в основном включены магистранты стационарной формы обучения.

С докладом об утверждении графика организации учебных занятий с заочной системой обучения в магистратуре и бакалавриате в первом полугодии 2015/2016 учебного года выступил начальник учебно-организационного отдела Армен Караханян, ректорат утвердил доклад.

Отметим, что утвержденный график организации учебных занятий с заочной системой обучения в магистратуре и бакалавриате в первом полугодии 2015/2016 учебного года мы представим в скором времени.

Отдел информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новостиздесь