С лекцией на тему «Глобальные и регионалные экономические перспективы. Вызовы и возможности политики в Армении» выступила Тереса Санчес

Количество просмотров: 1071

Сегодня в большом зале АГЭУ с лекцией на тему «Глобальные и регионалные экономические перспективы. Вызовы и возможности политики в Армении»  выступила постоянный представитель Междуанродного вуалютного фонда (IMF)Тереса Дабан Санчес.

На лекции присутствовали ректор АГЭУ Корюн Атоян, проректор по научным вопросам и внешним связям АГЭУ Гагик Варданян, представители профессорско-преподавательского состава, студенты. Организатор встречи -  Отдел внешних связей.

В своей вступительной речи ректор Корюн Атоян сказал, что для нас большая честь видеть в гостях постоянного представителя Международного валютного фонда (IMF). “Уже стало доброй традицией сотрудничество между Армянским государственним экономическим университетом и Международным валютным фондом. Наша
предыдущая встреча была 2 года назад, когда в нашем вузе с лекцией выступил господин Гилермо Толоса. Наши встречи дают основание быть уверенным, что наше сотрудничество будет носить непрерывный характер. Акцентируя внимание на то, что в этом году исполняется 85-лет со дня основания университета, Корюн Атоян кратко представил программы, осуществляемые под лозунгом “Мы меняемся”, достижения, в их числе подчеркул важность создание исследовательского центра «Амберд» и Британской бизнес-школы.

Отдел информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новостиздесь