Представители АГЭУ посетили Горисский государственный университет

Количество просмотров: 1320

В рамках программы Темпуса Европейского союза «Расширение участие студентов в процессе обеспечения качества армянских вузов» (ESPAQ, №544261-TEMPUS-1-2013-1-BE-TEMPUS-SMGR) 22-25 ноября представителиАГЭУ - начальник отдела обеспечения качества АГЭУ Нерсес Геворгян, передовые специалисты того же отдела Мария Петросян и Ани Багдасарян посетили Горисский государственный университет. Целью визита заключалась в представлении программы ESPAQ, а также проведении рабочего форума для студентов и сотрудников унияверситета.

В работах форума и встречах приняли участие также сотрудники отдела обеспечения качества Национального университета архитектуры и строительства Армении (НУАСА)

Как во время предыдущих информационных встреч, на этой встречи также были представены содержание программы, каждый рабочий пакет, прделанные работы и исновные результаты, приемлемые с целью расширения участия студентов в процессах обеспечения качества.

Напомним, что ESPAQ в АГЭУ координирует отдел обеспечения качества. ESPAQ – трехлентяя программа, целью которой является вовлечение студентов, в качестве внутренных заинтересованных лиц в процессе обеспечения качества армянских вузов. Подробно о программе: http://espaq.eu/en/.

Фотографии и информацию предоставил отдел обеспечения качества.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ  


Предыдущие  новости   здесь