Стартовала международная специализированная выставка «Образование и карьера ЭКСПО-2015». наука АГЭУ - предмет интереса (фотографии)

Количество просмотров: 816

По инициативе центра «Логос Экспо» и при содействии Министерства образования и науки, Союза промышленников и предпринимателей (Работодателей) Армении  сегодня в выставочном комлексе “Ереван Экспо” стартовала 15-ая международная специализированная выставка «Образование и карьера ЭКСПО-2015».

Выставка началась в 10.00, а торжественное открытие состоялась в 12:00.  Выставку торжественно открыл замминистра Образования и науки РА Манкук Мкртчян, который в свoей речи подчеркнул, что единственный гарант карьеры – качественное образование и выразил надежду, что эта образовательная выставка будет иметь свой вклад в карьере  посетителей.

Армянский государственный экономический университет представляют главный специалист Центра карьеры и маркетинга АГЭУ Эрмине Карагулян, роководитель Отдела внешних связей Вард Гукасян, главный специалист отдела учебно-методических работ и сотрудничества с рынком труда Мери Даллакян, инженер центра инфеормационных технологий Баграт Маркарян, журналист отдела  Информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ Нане Аванесян.