«Ты стисни зубы…» мероприятие, посвященное 100-летию геноцида армян (фото)

Количество просмотров: 1153

Сегодня 3 курс специальности маркетинг в очередной раз преподнес культурный сюрприз зрителям. К 100-летию Геноцида армян этот курс  одаренных студентов не мог молчать: в их богатых и  глубоких мирах Большое горе армян не могло быть без отклика.

Мероприятие, организованное в зале церемоний университета, показало, что студенты готовились, пытаясь подходить с осторожностью к этой теме. В этот раз также своих однокурсников объединила вокруг себя Анна Алавердян. По приглашению студентов в мероприятии присутствовали не только проректора, преподаватели, деканы и студенты, но и представители Армянского образовательного учреждения, перподаватель Калифорнийского университета, геноцидовед Рубина Пирумян.

Заголовок «Ты стисни зубы» взят из стихотворения Сильвы Капутикян: оно призывает к сдержанности и гордости. Скорбь, но не оплакивай, будь горд  и полон веры: это послание великой поэтессы.

В завершении мероприятии рядом со студентами на сцене находились проректор по научным работам и внешним связям Гагик Варданян, декан факультета организации бизнеса и маркетинга Татул Мкртчян, заведующий кафедрой маркетинга Арарат Закарян.

Проректор Гагик Варданян, выразив свое волнение и восхищение по поводу красивого и содержательного мероприятия, отметил, что несколько дней назад наши студетны в ходе студенческой конференции поразили высших должностных лиц, в рамках 100-летия Геноцида армян представив глубокие и всесторонние экономические анализы.


Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости здесь