Студентам была представлена программа стажировки «3-е поколение»

Количество просмотров: 592

В зале заседаний АГЭУ сегодня сотрудники компании «АрменТел» - руководитель отдела по пополнению и сохранению персоанала Асмик Оганнисян и старший специалист того же отдела Асмик Киракосян, представили студентам программу АрменТела - «3-е поколение».

Асмик Киракосян посредтсвом презентации рассказала о сути, этапах, требованиях, преимуществах программы, порядке заявки. По ее словам данная программа предоставляет возможность студетнам 3-го и старших курсов, выпускников бакалавриата и магистратуры легко пополнить ряды сотрудников компании.

В беседе с отделом информации и связей с общественностью руководитель отдела по пополнению и сохранению персонала ЗАО «АрменТел» Асмик Оганнисян отметила, что сотрудничество между компанией и АГЭУ достаточно активно: выпускники разных лет сегодня входят в число лучших сотрудников.

 

«Наша цель-поддержать активных, инициативных, креативных студентов в создании своей карьеры. Очень многие выпускники экономического университета сегодня в числе опытных специалистов. Отметим, что программа «3-е поколение» достаточно эластична и предоставляет возможность студентам совместить работу с
учебой», - сказала руководитель отдела по пополнению и сохранению персонала.

Отметим, что сегодняшняя встреча организовал центр Карьеры и маркетинга АГЭУ.

В завершении встречи студенты оставили свои контакты работодателю.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь