Женская сборная по волейболу АГЭУ – бронзовый призер: в спортзале АГЭУ проходит чемпионат по волейболу среди мальчиков

Количество просмотров: 1590

В чемпионате в рамках 16-ых республиканских спортивных игр женская сборная АГЭУ  по  волейболу заняла 3-е призовое место и завоевала бронзовую медаль.  

В беседе с отделом информации и связей с общественностью профессор кафедры  физвоспитания, ЧС и  ГО, тренер женской команды по волейболу, к.п.н. Симон  Акопян сказал, что очень доволен игрой нашей команды. Он отметил, что спортсменки выступили очень хорошо, зафиксировали блестящие победы, уступая лишь командам Армянского государственного института физической культуры и Ереванского государственного университета. По сообщению тренера, лучший и самый высокий игрок нашей команды получил ранение, другой игрок заболел, и
это, естественно помешало большой победе общей команды. Симон Акобян с сожалением отмечает, что не будь незапланированных случаев, наверное, наши девочки одержали бы победу, потому что разница по отношению соперников была очень мала, и победа было совсем близко.

Отметим, что в составе женской сборной -  Наре Оганнисян (мастер спорта), Гоар Мкртчян, Мери Торосян, Рипсиме Товмасян, Астхик Саакян, Екатерина Кашина, Лусине Нерсисян, Агапи Диланян, Нина Антонян, Лусине Акобян, Лоретта Бадалян, Лия Мирзоян.


Отметим также, что женский чемпионат закончился 30-го марта, а вчера, в спортзале нашего вуза стартовал чемпионат по волейболу среди мальчиков. Наши мальчики одержали победы над Француским университетом в Армении. Чемпионат по волейболу среди мальчиков продлиться до 10-го апреля.



Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь