Диплом с благодарностью за значительный вклад: награждена кафедра маркетинга АГЭУ

Количество просмотров: 593

Кафедра маркетинга АГЭУ награждена дипломом-благодарностью за значительный вклад в формирование и развитие «Армянского клуба маркетинга». Вчера было отмечено 5-летие клуба и в рамках мероприятия, организованной в этой связи клуб вручил награды. На мероприятии присуствовали также должностные лица, от АГЭУ участвовали заведующий кафедрой маркетинга, д.э.н., профессор Арарат Закарян, преподаватели нашего вуза, студенты.

В беседе с отделом информации и связей с общественностью Арарат Закарян подчеркнул важность  роли маркетинга, особенно в экономике, отмечая: «В наше время маркетинг присутствует во всех аспектах нашей жизни, без маркетинга невозможно представить не одну сферу». Ценя 5-летнюю деятельность «Армянского клуба маркетинга», профессор отметил, что их кафедра сотрудничает  с клубом со дня его основания, были организованы совместные обсуждения, в которых активно принимали участие и преподаватели, и студенты нашего вуза.

«Отмечу, что один из основателей «Армянского клуба маркетинга» аспирант АГЭУ Тарон Парсамян. Роль клуба очень важна для приобретения практических навыков в сфере маркетинга, потому что он организует различные мероприятия, обсуждения, которые имеют важное значение особенно для маркетологов, студентов этой
специальности. Примечательно, что  в этих мероприятиях принимают участие не только студенты специальности «Маркетинг» АГЭУ, но и других специальностей нашего вуза, и это доказывает, что мероприятия интересны и дополняют практические знания студентов», - отметил руководитель кафедры маркетинга, добавив, что содействие будет продолжительным.

Поздравляем всю кафедру маркетинга, желаем новые и новые примеры эффективного сотрудничества.


Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь