К столетию Геноцида армян по инициативе Студенческого совета АГЭУ будут проводится ряд мероприятий

Количество просмотров: 732

 К столетию Геноцида армян по инициативе Студенческого совета Армянского государственного экономического университета будут проводится ряд мероприятий. В этой связи в студенческом совете создалась временная координационная комиссия посвященная 100-летию Геноцида армян, которая будет заниматься как вопросами организации и проведения мероприятий, так и участия университетовцев в национальный мерприятиях.

В  беседе  с  отделом  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ вице-президент студенческого совета, аспирант АГЭУ Гриша Амирханян отметил, что таким образом студенческой совет имеет цель повысить уровень осведомленности среди студентов, моледежи и вообще, в обществе и призывать миру признать Геноцид армян.

«Планируем ряд разнородных мероприятий, в которых будут вовлечены и студенты, и специальные гости, например, специалисты в области армяской истории, геноцидоведения. Мероприятия состоятся как в нашем вузе, так и вне вуза. В данный момент все находиться на этапе разработки, старт планируется в марте», - подчеркнул вице-президент студенческого совета.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие новостиздесь