Состоялось открытие спортивно-культурного фестиваля “Студенческая осень - 2017”

Количество просмотров: 1510

Сегодня во дворе АГЭУ состоялся флешмоб открытия спортивно-культурного фестиваля “Студенческая осень - 2017”, на котором присутствовали ректор АГЭУ, профессор Корюн Атоян, проректор по работе со студентами и выпускниками Севак Хачатрян, заведующий кафедрой физического воспитания, по ЧС и гражданской обороне Ованнес Габриелян, председатель студенческого совета Ованнес Арутюнян и в качестве гостя – двукратный завоеватель кубка по гимнастике, двукратный чемпион мировых спортивных игр Артур Товмасян.  

Ректор университета приветствовал студентов и поздравил в связи с открытием фестиваля, выразив свою радость по поводу этих традиционно проводящихся мероприятий. “Для меня очень важны и спорт, и культура, поскольку спорт закаляет ваше тело, а культура делает красивой вашу душу. Соревнуйтесь справедливо и постройте победы!”, - сказал Корюн Атоян.

Под гимн РА завершилась торжественная часть фестиваля, и команды 6 факультетов и в этом году также- команда финансово-экономического колледжа, пошли в спортзал, чтобы продолжить спортивные игры.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ  


Предыдущие  новости   здесь