Спортивно-культурная жизна важна в буднях университета: ректор АГЭУ - по случаю старта “Студенческой осени-2017” (фото)

Количество просмотров: 1235

Самое яркое студенческое мероприятие началось: сегодня стартовал спортивно-кульутрный фестиваль «Студенческая осень - 2017». Фестиваль проводится по инициативе студенческого совета АГЭУ про поддержке Армянского молодежного фонда и руководства университета.

Сейчас проходит чемпионат по шахматам, итоги будут подведены вечером. Ректор АГЭУ Корюн Атоян, проректор по работам со студентами и выпускниками Севак Хачатрян, декан факультета маркетинга и организации бизнеса Татул Мкртчян, и.о. кафедры физвоспитания по ЧС и гражданской обороны Ованнес Габриелян, председатель студенческого совета Ованнес Арутюнян пришли приветствовать участников игры интеллекта. Ректор АГЭУ, проректор и декан провели символическую игру.

По словам ректора АГЭУ, Корюна Атояна, в университетских буднях спортивно-культурная жизнь играет беспрецедентно важную роль, что жизнь студентов делает более содержательным. И с этой точки зрения руководитель университет всегда готов поддержать подробные инициативы. «Как ректор вуза, я всегда рядом со студентами и поддерживаю такие инициативеы, подому что важно не только качественное образование, но и факт многостороннего развития человека», -отметил Корюн Атоян.

В рамках мероприятия будут проходить 7 спортивных чемпионатов, КВН, конкурсы песен и танцев и интеллектуальные конкурсы.

Отметим, что фестиваль проходит при активной поддержке кафедры физического воспитания по ЧС и гражданской обороне.

Торжественное открытие традиционного фестиваля планируется 20 ноября.

Желаем фестивалю бесперебойного процесса, а участников - скорости мысли и креативности.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ  


 Предыдущие  новости   здесь