Ученый АГЭУ выступила с лекцией в Хасселтском университете

Количество просмотров: 1103

8-18 марта сего года заведующая кафедрой международных экономических отношений, доктор экономических наук, доцент Диана Галоян в рамках программы “Эразмус +” выступила с лекциями в Хасселтском университете (Белгия) по темам: “ Теории международной торговли ” и “Армяно-бельгийская внешняя торговля”, для студентов магистратуры Хасселтского университета по специальности “Международный маркетинг”.
Диана Галоян встретилась с 7 студентами АГЭУ, которые проходят обучение в Хасселтском университете в рамках той же программы. 14 марта армянские студенты во время “Всемирного вечера”, организованного в указанном университете, представили армянскую кухню, а также песни и танцы.
По словам Дианы Галоян, подобные программы обмена имеют высокую результативность, поскольку и студентам, и преподавателям дается возможность ознакомиться с образовательными программами ведущих европейских вузов, новейшими методами преподавания, а также улучшить профессиональные качества, знание языка, расширить межличностные и межвузовские связи.
Напомним, что вышеуказанная программа в нашем вузе координируется отделом внешних связей.

Отдел информации и связей с общественностью