Атом Маргарян принял участие в московских конференциях

Количество просмотров: 1058

25-28 октября руководитель научно-учебной лаборатории АГЭУ «Инновационные институциональные исследования», к.э.н., доцент Атом Маргарян принял участие двух международных конференциях, прошедших на столице России городе Москве. Об этом нам сообщил Атом Маргарян и добавил, что научная командировка состоялась в рамках исследований, реализуемых при поддержке международной армяно-белорусской грантовсой программы, руководителем которой является Атом Маргарян.

Ученый АГЭУ в высшей школе управления и инноваций Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, на пленарном заседании II международного форума «Инновационная экономика и управление» выступил с докладом на тему: «Проблемы коммерциализации инновационных результатов в контексте новой индустриальной политики». В конференции приняли участие более 100 делегатов из 13 городов России и 7 стран, включая Израиль, Украину, Армению, Азербайджан (http://hsmi.msu.ru/).

26-27 октября 2017 года Атом Маргарян принял также участие в Международной конференции "Миграция: новые тенденции и направления". «Я впечатлен креативной атмосферой в московских форумах. Особенно понравился порядок  национального исследовательского уииверситета, в конференциях которого  рядом с преподавателями и учеными-исследователями с той же активностью и эмтузиазмом участвуют магистранты и аспиранты». Инфраструктура, которая сформировалась в университете в последнем десятилетии, особенная сильная сеть научно-учебных лабораторий, центров и институтов. позволяет быть конкурентоспособным и желаемым партнером для передовых университетов», - сказал руководитель научно-учебной лаборатории

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ  


 Предыдущие  новости   здесь