На кафедре экономической теории состоялась церемония чествования

Количество просмотров: 3053

Первая часть заседания кафедры экономической теории АГЭУ сегодня прошла в торжественной и праздничной обстановке и перед обсуждением вопросов повестки дня превратилась в захватывающее мероприятие чествования. Временно исполняющая обязанности заведующего кафедрой, к.э.н., доцент Фируза Маилян объявила повод торжества: персонал кафедры провожает на заслуженный отдых доценту кафедры, кандидату экономических наук Киму Варданян.

“Наша многоуважаемая и дорогая Кима Варданян вот уже более 40 лет работает в нашем университете и в течение всего этого периода дарила свои знания, навыки и любовь подрастающему поколению. От имени персонала кафедры и своих сверстнков я желаю выразить благодарность учительнице и старшей коллеге за совместную плодотворную работу, большой вклад и благоприятную среду, которую создали она и ее сверстники”, - сказала Фируза Маилян.

Доцент Мушег Акопян вспомнил первую встречу со старшей коллегой, его первое яркое впечатление, которое спустя годы укрепилось.

Все преподаватели кафедры поздравили Киму Варданян, вновь подчеркивая ее человеческий и профессиональный, образцовый и ценный образ.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ 


Предыдущие  новости   здесь