2 научно-учебных лабораторий представили направления своей деятельности: состоялись первые семинары

Количество просмотров: 1458

4 научно-учебных лабораторий АГЭУ с нового учебного года вступили в активную фазу своей деятельности. Сегодня состоялись первые семинары научно-учебных групп “Финансовая вовлеченность” и “Денежно-кредитная полтики и экономический рост”, в ходе которых были представлены докладу по соответствующим исследовательским темам, а также были представлены основные направления работы.

Участвовали проректор по науке и внешним связям АГЭУ Гагик Варданян, начальник отдела науки и аспирантуры Хорен Мхитарян, члены профессорско-преподавательского состава, приглашенные эксперты: эксперт-советник научно-учебной лаборатории “Финансовая вовлеченность”, руководитель отдела Мониторинга финансовой устойчивости ЦБ РА Карине Амбарян и специлист по финансовому просвещению «Центра по защите интересов потребителей и финансовому просвещению» ЦБ Анна Садоян, сотрудники и студенты, заинтересованные научно-исследовательской работой.

Гагик Варданян подчеркнул эффективную деятельность научно-учебных лабораторий в контексте институциональных способностей вуза и выразил надежду, что эти лаборатории будут обеспечивать выокий научный результат. Проректор также отметил, что в ближайщее время состоится 27-ая научная конференция АГЭУ, на котором ожидается актиное участие руководителей лабораторий.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ 


Предыдущие  новости   здесь