Теннисистки АГЭУ удостоены серебряной медали

Количество просмотров: 541

6-го  апреля  в  спортивном обществе   «Айастан»  состоялись  женские и  мужские  соревнования  по  теннису,  проходившие  в  рамках    14-ых  республиканских  спортивных  игр  студентов  вузов  РА: 14  мужских  сборных, 9  женских  сборных  команд.  Парни  АГЭУ  в  своей  подгруппе,  заняв  первое  место, в ¼  финала  потерпели  поражение  перед  командой  Ванадзорского  педагогического  университета  и  заняла  5-ое  место. Первое  горизонтальное  заняла  команда  Ванадзорского  педагогического  университета , 2-ое  место  -- команда  Ереванского  государственного,    3-ье  место --  команда  Арцахского  государственного  университетов. Об  этом  сообщил  отделу  информации  и  связей  с  общественностью   исполняющий  обязанности  заведующего кафедрой физвоспитания,  ЧС  и  ГО  Симон  Акопян. Он  с  радостью  сообщил  также,  что  теннисистки  АГЭУ  показали  красивую  и  интересную  игру. Наши  спортсменки  в  полуфинале  одержали  победу  над  командой  АГЭУ, а затем  в  напряженной  и  принципиальной  борьбе  потерпели  поражение   перед спортсменками  Армяно-русского (Славянского)  университета.  В  результате  наши  теннисистки  заняли  второе  горизонтальное  и  удостоились  серебряной  медали. Победителем  стала  команда  Армяно-русского (Славянского) университета, 3-ье  место  заняли  спортсменки  ЕГУ.  Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  поздравляет  наших  серебряных  призеров  Шогер  Антонян, Армине  Яралову  и  Ани  Атурян.