Вчера в факультете управления обобщены результаты факультетского заседания 35-ой сессии СНО

Количество просмотров: 560

Заседание факультета управления 35-ой сессии СНО АГЭУ, начавшая 29-го марта, продолжилось вчера 3-го апреля. Во время сессии былы прослушаны 20 докладов, которые представили студенты 1-4 курсов бакалавриата стационарного обучения факультета управления.
«Радостно, что представленные работы заслуживают внимания самостоятельным мышлением, собственными наблюдениями, предложениями и выводами. Студенты с целью убедительности и выразительности своего слова, использовали также слаиды, имеющие отношения к теме»,-сказала в беседе с отделом информации и связей с общественностью председатель СНО факультета управления Ани Антонян. Она отметила также, что заседания проходили в атмосфере дискуссий, ответов и вопросов, бурных обсуждений. Главные вопросы и задачи, отразившиеся в докладах студентов, были актуальны и заслуживали внимания. После завершения сессии конкурсное жюри обсудило все доклады и, обобщая результаты, выбрало 3 лучшие работы, а также объявило имена студентов, рекомендуемых для участия в работах университетской 35-ой сессии СНО. По сообщению Ани Антонян, было решено, что в университетском туре СНО будут участвовать не только студенты, занявшие первые 5 горизонтальных мест, но и, зарегистрировавшие 8 и более баллов. Награждение призеров состоится во время факультетского заседания.
Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ поздравляет и желает успехов студентам с высокими баллами и занявшим первые три горизонтальные места. Это студентка 3-го курса по специальности управление туризмом Лилит Есаян («Туризм вчера, сегодня и завтра»), студентка 4-го курса той же специальности Ани Габриелян («Анализ армянского гостиничного рынка») и студент 3-го курса Арсен Джомардян («Влияние сферы туризма на экономическую систему РА»).


Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ