116 гражданских служащих прошли переподготовку в АГЭУ

Количество просмотров: 1697

Курсы переподготовки гражданских служащих в Армянском государственном экономическом университете приближаются к концу.  Представителям последней группы, и прошедшим переподготовку по программам  «Рациональное использование и управление окружающей средой и природными ресурсами», сегодня были вручены сертификаты.  Их пришли поздравить заведующий кафедрой экономики природопользования, профессор Сурен Геворгян, представители профессорско-преподавательского состава, начальник отдела непрерывного образования и карьеры Аида Арустамян.

Автор указанной программы - ассистент экономики природопользования Надежда Афян.

Ассистенты кафедры Нора Айвазян и Армен Рубенян не только преподавали гражданских служщих, но и оказали профессиональную поддержку.

Сурен Геврогян поздравил гражданских служателей и пожелал профессионального роста.

Аида Арустамян также поздравила, затем вручила сертификаты.

Напомним, что в конкурсе переподготовительных программ сотрудников совета гражданской службы РА Армянский государственный экономический университет выиграл 3 конкурса: «Методы статистического анализа», «Внешние экономические связи РА и Евразийский союз», «Рациональное использование и управление окружающей средой и потенциалом природных ресурсов».

Координатором курсов является отдел непрерывного образования и карьеры. Руководитель отдела отметила, что для конкурса на 2018 год готовятся новые программы.

Поздравляем гражданских служащих, авторов программы, преподавателей и организаторов курсов!

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ 


Предыдущие  новости   здесь