Студенты АГЭУ стали участниками международной конференции: наш преподаватель удостоился похвальной грамоты

Количество просмотров: 2259

Представители АГЭУ приняли участие в IV Международной конференции, посвященнoй 70-летию СНО ЕГУ. В секции «Экономика и менеджмент» они всытупили с научными статьями. И так, от нашего вуза приняли участие ассистент кафедры банковского дела и страхования, к.э.н. Гаяне Арутюнян, аспирант кафедры экономической информатики и информационных систем Ануш Туманян, магистрантка факультета РЭ и МЭО Ани Шаваршян, магистрантка финансового факультета Гюмрийского филиала Анжела Папикян, и студент бакалавриата факультета управления Ваграм Шабоян.

Доклад Гаяне Арутюнян на тему: “Возможности оценки финансовой стабильности страховых компаний в РА (на примере ЗАО “Инго Армения”) был признан лучшим в секции “Экономика и менеджмент”: молодая преподаватель удостилась похвальной грамоты и в качестве приза получила книгу факультета экономики и менеджмента “Экономическая теория” (авт. Саргсян, Маргарян).

Отметим, что отбор статей производился в два этапа.

СНО организует ежегодные конференции, однако эта конференция отличалась географией стран-участников и своим назначением, т.к. с докладами выступили более 350 участников из 39 учебных и научно-исследовательских заведений 14 стран. Поздравляем Гаяне Арутюнян и других участников!

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ 


Предыдущие  новости   здесь