Торжественно отметили 10-летие Егегнадзорского филиала АГЭУ

Количество просмотров: 1597

Сегодня в Егегнадзорском филиале царило праздничное настроение: отмечали юбилей- 10 лет со дня образования. В числе торжественных мероприятий первым стало открытие “Сквера армянских орнаментов” в прилегающем к филиалу парке, где были представлены 12 орнаментов.

Вторая часть мероприятий была посвящена поздравлениям и церемонии вознаграждений.

Затем проректор рассказал о роли нашего вуза в региональном развитии и представил возможносто международизации. С поздравительной речью выступил также Чрезвычайный и Полномочный посол РА в Польши Эдгар Казарян. ОН подчеркнул возможности решения социальный проблем с помощью деятельности вуза. Далее выступил директор филиала Сос Хачикян, который представил поздравительные послания территориального управления марза, органов местного самоуправления и ряда заводов по случаю 10-летия филиала.

Одним из вопросов повестки дня меропряитий стала конференция на тему: “Инновациовнные образовательные технологии и территориальное развитие в РА”, в рамках которой с докладом выступили преподаватели Егегнадзорского филиала, к.э.н., доцент Сос Хачикян и преподаватель Нарек Саратикян.

Об этом нам сообщают наши коллеги из филиала.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь