К сведению первокурсников

Количество просмотров: 671

Переходя  порог высшего учебного заведения, вчерашние школьники - сегодняшние новоиспеченные студенты, пока еще не знакомы с особенностями учебного процесса в высших учебных заведениях, многими организационными вопросами. В эти дни ответы на многие вопросы,  первокурсники могут получить у деканов, замдеканов, сотрудников деканата, преподавателей, старост курсов.  

Отдел информации и связям с общественностью АГЭУ также будет способствовать в решении данного вопроса, размещая обьявления, информации для первокурсников, которые будут заранее согласованы с деканатами и кафедрами. 
Согласно обобщенной информации, на данный момент, срочным для первокурсников очного, платного бакалавриата АГЭУ является вопрос платы за обучение, сроки которой являются довольно короткими.

Дорогие студенты, оплатить за обучение можете по средствам перевода через “Араратбанк” на счет  1510002779480100. Необходимо обозначить Ваше имя, фамилию, отчество, факультет, специальность, курс.

Из деканатов сообщают, что оплатить необходимо как можно скорее, для того, чтобы вовремя были заключены контракты между университетом и студентами. Вам необходимо квитанцию об оплате за обучение, представить в деканаты и обратиться к сотрудникам. Последние будут содействовать и оказывать вам помощь в вопросе заключения контракта. Данный этап подготовления документации довольно важен, поскольку, после него последует получение студенческих билетов и зачетных книжек.   

Дорогие студенты, только после этого Вы можете получить читательские билеты и пользоваться библиотекой. После Вы будете ознакомлены с правилами пользования библиотекой.