Слово ректора АГЭУ, по случаю начала нового 2012-2013 учебного года

Количество просмотров: 811

Ректор АГЭУ, доктор экономики, профессор Корюн Атоян, по случаю начала 2012-2013 учебного года, обратился с поздравительным словом, которое и представляем ниже

 Дорогие студенты, первокурсники, поздравляю Вас с началом нового учебного года. Дорогие первокурсники, сегодня для Вас знаменательный день, и поэтому поздравляю Вас особенно и приветствую Ваше решение в выборе Армянского государственного экономического университета.

Начало нового учебного года, который символизирует 1 сентября- день знаний, может иметь огромное значение в Вашей дальнейшей деятельности как человека, индивида и формировании специалиста.

Дорогие студенты, Вы переступили порог университета, с целью получить новые знания и со стремлением стать квалифицированными специалистами. И Вы не ошиблись. Армянский государственный экономический университет является авторитетным учебным заведением в образовательной системе Армении.  Уже около года наш университет с призывом “Мы меняемся” идет по пути реформирования, который включает в себе различные сферы вузовской жизни, начиная с поднятия авторитета вуза, до различных изменений в учебном процессе.

Первокурсники, данная информация более полезна для Вас, поскольку студенты старших курсов уже проинформированы, относительно изменений, осуществляемых в вузе.
Желаю заверить, что руководство вуза сделает все, чтобы годы Вашего обучения были бы интересными и содержательными. Бесспорно, возможно даже встретитесь с трудностями, однако надеюсь, что подойдете к вопросу с пониманием, осознавая, что Ваш вуз на пути нововведений и достижения новых высот. В первые дни Вы ознакомитесь с организацией учебного процесса в нашем вузе, и надеюсь, что постепенно он станет для Вас родным.

Знайте, что я открыт для дискуссий и положительных инициатив, и Вы несомненно сможете представить свои хорошие идеи, таким образом, имея свой вклад на пути благоустройства нашего вуза.

Дорогие студенты, еще раз поздравляю Вас, желаю результативного обучения и незабываемых лет студенческой жизни.  

С уважением,

Ректор АГЭУ Корюн Атоян