График занятий и учебный процесс- на факультете информатики и статистики

Количество просмотров: 918

“Факультет информатики и статистики начинает новый 2012-2013 учебный год с приходом первокурсников, в благоустроенных аудиториях и с высоко поднятым настроением. 3 сентября, в 9.30 утра первокурсники и родители будут приглашены на 2-ой этаж в 210 аудиторию  корпуса, после приветственного слова и поздравлений и общего ознакомления с вузом студенты будут сопровождены в аудитории”- сегодня отделу информации и связям с общественностью заявил  декан факультета Закар Киракосян.   

Декан в своем слове представил тот график, согласно которому будут проходить занятия. Студенты очного бакалавриата 1-3 курсов будут обучаться в первую смену- утром в 9.30, а 4 курса- во вторую, в 14.05, студенты 1 курса очной магистратуры будут обучаться по средам, четвергам, пятницам в 14.05, по 6 часов, студенты магистратуры 2 курса по понедельникам, вторникам и средам в 14.05, по 6 часов.

Что касается строительных работ и работ по благоустройству, Закар Киракосян отметил, что полностью отремонтирован 3-ий этаж (все 9 аудиторий). В определенных аудиториях будут получать подготовительное образование иностранные студенты. Полностью отремонтирован спортивный зал корпуса, отремонтированы аудитории 1и 2 этажей.

Декан добавил, что в первый день учебного года будут вывешены расписания, а также списки ликвидов.

Напоминаем, что факультет информатики и статистики находится в Зейтуне по адресу ул.Паруйр Севака 77.