Студентов факультета маркетинга и организации бизнеса встретят подготовленными

Количество просмотров: 565

В эти дни в нашем вузе проходят строительные работы, параллельно которым, однако, вуз готовится к началу нового учебного года. В вузе осуществляются подготовительные работы по чистке, организации.
Отделк информации и связям с общественностью уже информировал вас о работах, осуществляемых на факультетах и сегодня представляет Вам информацию о состоянии на факультете маркетинга и организации бизнеса. Декан факультета Татул Мкртчян в беседе с нами, обращаясь к вопросу о начале нового учебного года, отметил, что на факультете продолжаются подготовительные работы для встречи студентов на уровне продолжаются.

“В этом году на специальности организация бизнеса, маркетинг, коммерция и товароведение поступили 222 студента, и уверяю, что мы не покладая усилий делаем все, чтоб первый день студентов стал незабываемым”-сказал декан. По мнению Татула Мкртчяна, факультет для студентов должен стать таким же теплым и уютным как родной дом, поскольку здесь они проводят значительное количество времени, здесь получают образование.

“Руководство АГЭУ позаботилось о том, чтобы на нашем факультете для работы и получения образования были созданы необходимые условия. Учебный процесс будет организован в красивый и удобных аудиториях. Были отремонтированы кафедры армянского и русского языков, первой медицинской помощи и гражданской обороны, рабочая медицинская комната, а на данный момент в аудиториях идут работы по установке досок, проводятся работы по уборке”- сообщил Татул Мкртчян и призвал студентов бережно относится к имуществу.