В АГЭУ было поставлено более 700 кв.метров окон

Количество просмотров: 960

В рамках программы “Красивый Ереван”, на основе трехстороннего договора (Ереванский муниципалитет, АГЭУ и программы развития обьединенных наций), в АГЭУ осуществляются работы по благоустройству и ремонтированию.  
На протяжении последних 1,5 месяцев поменяли окна АГЭУ более 700 кв.метров. Старым окнам вуза пришли на смену Евроокна.

На данный момент проводятся работы по окончательному монтажу окон и работы по уборке, и новый учебный год родной вуз встретит своих студентов  свежим и благоустроенным видом, с новыми окнами. Процесс монтажа окон протекает согласно графику и будет завершен в установленное время.

Необходимо отметить, что данная программа по благоустройству вуза стала возможна, благодаря усилиям ректора АГЭУ Корюна Атояна, в частности благодаря обьемной работе был заключен данный договор.
Напомним, что в рамках программы “Красивый Ереван”, осуществляемой совместно с Армянским государственным экономическим университетом, Ереванским муниципалитетом и Программой развития обьединенных наций работы по благоустройству внешнего вида нашего вуза давно начаты. В частности, покрашены стены корпусов.

Этим, однако, программы по ремонтированию и благоустройству нашего вуза не заканчиваются. Очень скоро, дорогие АГЭУ-евцы, вы будете осведомлены о новой широкомасштабной программе.