“Азг” представил публикацию, посвященную доценту АГЭУ Левону Хчеяну “Эрудированный интеллигент и замечательная личность”

Количество просмотров: 718

По случаю 70 летнего юбилея и 45 летия научно-педагогической деятельности доцента кафедры теории экономики, заслуженного педагога Левона Хчеяна сегодняшний номер газеты “Азг” в разделе “Культура”, представил публикацию под названием “Эрудированный интеллигент и замечательная личность”.  
Авторы статьи, профессор кафедры экономической теории Ишхан Хлгатян, заведующий кафедры армянской литературы ЕГУ Самвел Мурадян, заслуженный деятель искусства РА Арутюн Хачатрян обращаясь к жизни и трудовой деятельности юбиляра, оценили его научно-педагогическую деятельность, а также представили его, как личного с высокими моральными ценностями. С полным текстом статьи можете ознакомиться перейдя по ссылке http://azg.am/AM/2012082217.

Напомним, что Левон Хчеян был оценен руководством АГЭУ за длительную и добросовестную работу. По случаю юбилея ректор Корюн Атоян  28 июня на заседании ректората поздравил юбиляра и 20 июня на заседании ученого совета АГЭУ вручил награду- Золотую медаль АГЭУ.