Прием студентов на очную платную магистратуру АГЭУ будет проводиться усно

Количество просмотров: 585

30 августа в 10.00 все поступающие на очную платную магистратуру АГЭУ сдадут вступительные экзамены, которые будут проведены соответствующими специализированными кафедрами.  Согласно информации, полученной из соответствующих кафедр, экзамены будут проведены усно, председателями комиссий будут заведующие соответствующих кафедр, в составе комиссий будут включены преподаватели кафедр. 

К сведению всех поступающих, напоминаем снова, что список вопросов вступительных экзаменов на очную платную магистратуру АГЭУ размещен на официальном сайте АГЭУ (asue.am). Каждый экзаменационный билет будет содержать 3 теоретических вопроса.

Дорогие поступающие, Ответственный секретарь приемной комиссии АГЭУ Михаил Тавадян сообщил нам, что желательно в день экзамена придти по-раньше в приемную комиссию, где Вы будете проинформированы относительно корпуса и аудитории, где будут проходить вступительные экзамены.
Напомним, что прием на очную магистратуру АГЭУ был организован в два этапа. Второй этап приема документов на очную магистратуру АГЭУ был организован с 15 июня и будет завершен 26 августа.

Желаем удачи всем поступающим.