Обращение ректора АГЭУ Корюна Атояна к выпускникам Егегнадзорского филиала АГЭУ

Количество просмотров: 594

Сегодня в 18.00 в Егегнадзорском филиале АГЭУ состоялась церемония выдачи дипломов выпускникам филиала. 26 выпускников бакалавриата филиала с успехом прошедшие аттестацию получат выпускные дипломы.

По этому поводу к выпускникам Егегнадзорского филиала АГЭУ обратился ректор АГЭУ Корюн Атоян, который и представляем ниже.

Слово ректора АГЭУ Корюна Атояна, обращенное выпускникам Егегнадзорского филиала  

Дорогие выпускники Егегнадзорского филиала Армянского государственного экономического университета! 

Сегодня знаменательный день, поскольку мы провожаем первых выпускников Егегнадзорского филиала.  Мы с радостью и гордостью констатируем, что сегодня провожаем первое поколение выпускников, и уверены, что Вы переходите в новый этап жизни, вооруженные знаниями.  

Прошедшие годы были важны для Вас , поскольку они были годами приобретения Вами знаний и профессионализма. Прошедшие годы были довольно ответственны и для нас также, поскольку Вы первые выпускники Егегнадзорского филиала.  Развитие филиала вуза, и поднятия качества образования являются нашими стратегическими целями, для которых было и будет вложено множество усилий. Надеюсь, что годы обучения обравдали Ваши ожидания и дали Вам те знания, которые необходимо для того, чтобы стать специалистом.

Дорогие выпускники, поздравляю Вас со знаменательным днем, желая Вам всех благ, профессиональных и личных удач. Желаю, чтоб Вы, полученными знаниями нашли достойную работу на рынке труда и станете хорошими специалистами.  Особенно важно, чтоб Вы работали в Вашем регионе и полученными знаниями способствовали развитию подразделений региона.  Не забывайте также традицию нашего вуза- поддерживать обратную связь.

Доброго пути и зеленой дороги, дорогие выпускники.

Ректор АГЭУ

Корюн Атоян 12.07.2012г.