В АГЭУ продолжается период пересдач

Количество просмотров: 664

Сегодня в АГЭУ последний день ликвидов. На этих днях те студенты очного и заочного бакалавриата, очной и заочной магистратуры, которые получили оценку “неудовлетворительно” на протяжении экзаменационной сессии, получили возможность пересдачи.
Студенты, неудачно сдавшие экзамены пересдали их, через компьютерное тестирование, тестирование, письменно. Как сообщил проректор по учебно-методическим работам АГЭУ Мирдат Арутюнян отделу информации и связей с общественностью- на протяжении периода пересдач чрезвычайных происшествий не зарегистрировано, студенты в спокойных условиях сдали свои экзамены.
Напомним, что в АГЭУ период пересдач начался со 2 июля и будет завершен 10 июля. Завтра 11 июля экзамены будут сдавать студенты, чьи экзамены были назначены на 6 июля- нерабочий день. Отметим, что согласно порядку, утвержденному министром образования и науки РА- второй период ликвидов должен быть организован на протяжении первых трех недель сентября. В АГЭУ 2-ой ликвид будет организован с 10-17 сентября.