Мероприятие “ВЫПУСКНИК АГЭУ -2012” продолжилось праздничным концертом (фоторяд)

Количество просмотров: 829

Мероприятие  “ВЫПУСКНИК АГЭУ -2012” 9 июля  стал в жизни выпускников АГЭУ праздником, который навсегда останется в их памяти. С 11.00 утра в аудиториях всех факультетов вуза были вручены дипломы выпускникам очного бакалавриата. Их поздравили деканы и заведующие кафедр. 
Мероприятие по вручению дипломов АГЭУ было продолжено вечером в 18.00 в зале им.А.Хачатуряна, где руководство АГЭУ вручило своим выпускникам не только выпускные сертификаты, а и торжественное культурное мероприятие. Все время рядом с выпускниками находилось руководство вуза, заслуженные педагоги, родители и родные.  

Они пришли для того, чтобы обратиться со словами поздравления и наилучших пожеланий своим воспитанникам, их родителям, выпускникам, которые завтра должны продолжать развивать нашу экономику, будучи лучшими специалистами республики.
Поздравляя выпускников АГЭУ, ректор, доктор экономики, профессор Корюн Атоян пожелал всех благ героям дня, личного счастья, профессиональных и трудовых удач.  В своем слове, обращенном выпускникам, акцентируя на завершающем этапе образовательной жизни, результатом которого стали дипломы, полученные ими, ректор отметил “Сегодняшний день насколько радостен, настолько и ответственен, поскольку заканчивая экономический университет и получая выпускные дипломы, Вы входите во взрослую жизнь, где пройдете множество испытаний не только по полученным знаниям и профессиональным навыкам, я и по человеческим качествам.  

Надеемся, что вы покидаете вуз лишь с хорошими впечатлениями, с большим багажом знаний и желанием стать высококвалифицированными специалистами”. Ректор выразил уверенность,что это поколение выпускников добьется больших успехов, и станет одним из лучших поколений для своего отечества. Некоторым студентам, с высокой успеваемостью Корюн Атоян лично вручил Красные дипломы.
С поздравительным словом к выпускникам АГЭУ обратился председатель обьединения выпускников АГЭУ Карен Чшмаритян. Он пожелал, чтоб выпускники переходя в новый этап жизни, для достижения своих целей, не забывали о своей чести и достоинстве и построят свободную, независимую страну.  Героев дня поздравил и бывший ректор АГЭУ Григор Киракосян, который наряду с пожеланиями  призвал ценить в жизни работу и никогда не прерывать связь с родным вузом.
По призыву председателя студенческого совета АГЭУ Севака Хачатряна, все присутвтсующие поапплодировали выпускникам, которые заканчивая университет, сразу поедут на военную службу-защищать Родину.  Карен Чшмаритян, Григор Киракосян, Севак Хачатрян также вручили студентам дипломы с отличием.

Выпускников и гостей своим кенцертным исполнением поприветствовали группы «Reincarnation»  и  «The Beautified project». Два часа подряд царила концертная, наполненная высококлассной музыкой обстановка, которая передала всем присутствующим положительные эмоции.  

Напомним, что в 2011-2012 уч.году АГЭУ выпущено 1870 выпускников по 31 специальности и специализации магистратуры, 11 заочного бакалавриата, 23 очного бакалавриата.

Отдел информации и связей с общественностью всем 1870 выпускникам желает доброго пути, превосходных перспектив, личного счастья и преданности своему делу.