Ректор АГЭУ вручил Левону Хчеяну памятную медаль АГЭУ

Количество просмотров: 565

Сегодняшнее заседание ректората АГЭУ началось с приятной миссии ректора АГЭУ Корюна Атояна. Руководитель вуза вручил доценту кафедры экономической теории, кандидату экономикиЛевону Хчеяну, обьявленную назаседании ученого совета награду.

Напомним, что на заседании ученого совета ректор Корюн Атоян обьявил, что за развитие экономики и за вклад в подготовке экономических кадров Левон Хчеян хаграждается золотой медалью АГЭУ. Последний, однако, по в связи с проблемами со здоровьем не смог присутствовать на заседании ученого совета, по этой причине ректор сегодня вручил награду.  
“Господин Хчеян работалв вузе со дня создания и иомеет большой вклад в деле подготовки кадров”-при вучении памятной медали  в своем слове отметил ректор АГЭУ Корюн Атоян, поблагодарив Левона Хчеяна за вклад в развитии вуза, поздравил по поводу получения награды.  

В ответном словеЛевон Хчеян отметил, что за свою жизнь был удостоен многих наград и не исключил, что будут и новые. “Однако данная награда для меня самая дорогая, поскольку я всю жизнь провел в этом вузе”-сказал Левон Хчеян выразив благодарность Корюну Атояну.

Отметим, что 1 июня Левон Хчеян отметил свой 70-ти летний юбилей.