Внеаудиторная лекция на тему: «Развитие стандартов аудита»

Количество просмотров: 1372

«Education USA» Армения совместно с Американскими советами, посольством США в РА начала серию встреч «We Share», в рамках которого выпускники разных программ правительства США передают свой опыт и знания студентам, заинтересованным выбранной темой. Сегодня консультант «Education USA» Шушанна Абовян и руководитель аудита компании  «BDO Armenia», Гнел Хачатрян, прошедший обучение в США, побывали в нашем университете. Гнель провел лекцию на тему: «Развитие стандартов аудита». Встреча была организована отделом внешних связей.

На встрече присутствовали и.о. декана факультета бухгалтерского учета и аудита Мери Бадалян, заведующая кафедрой управленческого учета и аудита Лиана Григорян, преподаватели кафедры, будущие бихгалтеры и аудиторы (студентов).

Начальник отдела внешних связей Вард Гукасян  выступила с приветственной речью и представила гостей. Шушанна Абовян кратко представила деятельность «Education USA» и осведомила, что их центр предоставляет консультатцию об американских стипендиальных программах.

Гнел Хачатрян рассказал о системе аудита, цели, особенностей, изменения в сфере аудита за 2017 год. Аудитор ответил на вопросы студентов и дал профессиональные советы.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ.


Предыдущие  новостиздесь