Ректор АГЭУ Корюн Атоян в Центре продолжительного и дополнительного образования вручил сертификаты государственным служащим

Количество просмотров: 735

Сегодня в зале заседаний АГЭУ состоялось церемония вручения сертификатов, предоставленных государственным служащим, прошедшим программу переквалификации в центре продолжительного и дополнительного образования АГЭУ.

“Приветствую Вашу инициативу усовертшенствовать свои знания в системе продолжительного образования. Уверен, что Вы преобрели необходимые знания, которые помогут Вам решить задачи, поставленные перед Вами”- поздравив участников с завершением курсов повышения квалификации в центре продолжительного и дополнительного образования АГЭУ, заявил ректор АГЭУ Корюн Атоян, после чего и вручил гос.служащим сертификаты.

 Ведущий специалист регионального отдела Арагаца государственной службы социального обеспечения РА Грачья Назаретян поблагодарил руководство вуза, сотрудников цента продолжительного и дополнительного образования АГЭУ, преподавателя информационных технологий управления, кандидата технических наук доцента Роберта Елчяна, за результативную организацию и проведение занятий.

По завершении мероприятия из центра дополнительного и продолжительного образования АГЭУ отделу информации и связей с общественностью сообщили, что данная группа, прошедшая курсы состояла из 33 человек, курсы длились с 1-15 июня. Завершением данного этапа были завершены курсы повышения квалификации для государственных служащих, которые были организованы с 26 марта по 15 июня. По сообщению Центра в рамках занятий по “Информационным технологиям и управлению”курсы прошли более 250 служащих почти из всех государственных структур РА. Двухнедельные занятия, которые прошли в 7 этапов были организованы по следующим направлениям- компьютерные информационные технологии и управление, управленческие навыки, Конституционные изменения РА, изменения в Законе “Про государственную службу РА”.

Осенний этап курсов будет организован в сентябре.