Преподаватели АГЭУ, принявшие участие в курсах по изучению английского языка, получили сертификаты

Количество просмотров: 836

Сегодня в зале заседаний состоялось мероприятие по вручению сертификатов о завершении первого этапа курсов по английскому языку для преподавателей, организованные по инициативе АГЭУ. на котором приняли участие проректоры АГЭУ Гагик Варданян, Мирдат Арутюнян, преподаватели. “Еще в декабре провели терстирование, в результате которых, в зависимости от уровня знания языка, были организованны группы по изычению английского.

С 15 января  были организованы курсы, которые были завершены 8 мая. Сегодня сертификаты получили 49 участников”- в беседе с нами сообщила координатор, преподаватель Американского университета в Армении Магда Арзаканян и добавила, что довольна всеми участниками. По ее словам, стремление преподавателей к знанию английского передало положительные эмоции преподавателям курсов.

Обращаясь к участникам, проректор по науке и внешним связям Гагик Варданян отметил, что знание английского языка откроет перед преподавателями новые возможности и перспективы,участие в программах по обмену, даст возможность экспортировать наше образование.

“Самое главное, Вы поняли, что учить и получать знания можно в любом возрасте и преодолели незнание английского языка и получили возможность общения”- обращаясь к участникам сказал Гагик Варданян и сообщил, что курсы будут носить продолжительный характер, и возобновятся в сентябре. Гагик Варданян поблагодарил заведующую кафедры иностранных языков Сусанну Чалабян за пшомощь и содействие о организации курсов. 

Участниковпоприветствовал с наилудшими пожеланиями и проректор по учебнометодическим работам АГЭУ Мирдат Арутюнян. В завершении Гагик Варданян и Магда Арзаканян приняли участие во вручении сертификатов.