Встреча с представителями компаний “Гранд Торнтон”и “Ай Эй Би’ в АГЭУ

Количество просмотров: 970

Сегодня в зале заседаний АГЭУ студенты встретились с координатором армяно-британского учебного центра Асмик Кютукян, руководитель отдела кроткосрочных курсов Анна Конджорян и менеджер по кадровым вопросам компании “Гранд Торнтон”Асланян. Гости представили студентам  все необходимые условия, которые сделают из будущих специалистов, высококвалифицированных работников.

Руководитель по краткосрочным курсам компании “Ай Эй Би” Анна Конджорян представила курсы, которые обеспечивает центр. Координатор компании Ай Эй Би Асмик Кютукян заявила, что центр организует курсы по ACCA, CIMA, GARP, которые дадут возможность участникам глубже ознакомиться со своей специальностью, затем представив каждый курс по отдельности оратор отметила, что ACCA готовит высококйвалифицированных бухгалтеров, CIMA специализируется в сфере управленческого учета, одновременно уделяя внимание вопросам управления, в особенности управления кадрами, GARP новая программа в сфере управления рисками.

По словам Асмик Кютукян, специалисты, имеющие сертификат о прохождении курсов по международной квалификации, являются конкурентоспособными не только на армянском рынке, а и на международном рынке труда.

Менеджер по кадрам компании “Гранд Торнтон” заявила, что осуществляет деятельность аудитора, предоставляя профессиональные советы крупным и средним предприятиям, государственным организациям, центальным и торговым банкам в Армении, Грузии и странах СНГ. По сообщению оратора, компания является международно-признанной и предоставляет высококвалифицированные услуги в сферах аудита, бухгалтерии, правовой и налоговой , которые удовлетворяют требования клиентов.

Представители компаний “Гранд Торнтон”и  “Ай Эй Би” выразили надежду, что будут созданы крепкие связи с АГЭУ, и сотрудничество будет развиваться и дальше.