Наши студенты приняли участие в зарубежных мероприятиях

Количество просмотров: 507

С 16-26 апреля студенты 1 курса магистратуры специальности трудовое право факультета управления приняли участие в двухнедельных курсах по теме “Права человека и гендерные вопросы” под руководством преподавателя эксперта ООН, кандидата юр.наук Гегецик Григорян.

По возвращении они принесли письмо, в котом делается акцент на важности подобных курсов. “На протяжении этих дней мы прослушали курсы по правоведению, политологии, философии, социологии, психологии, правам человека, гендерным вопросам, которые вели известные специалисты в РА. Интерактивный характер курсов дал нам возможность проявить себя, принять участие в обсуждениях и дискуссиях”- отмечали студенты.

Доцент Гегецик Григорян в разговоре с отделом информации и связей с общественностью отметила, что пройдя стажировки заграницей пришла к убеждению, что зарубежные мероприятия поднимают уровень магистерского образования, дают возможность общения со студентами других вузов, возможность прослушивать лекции лудших специалистов, приобрести опыт общения.