Презентация на факультете маркетинга и организации бизнеса АГЭУ

Количество просмотров: 635

Сегодня семинарское занятие по предмету “международный маркетинг” на факультете маркетинга и организация бизнеса для 3 курса специальности маркетинг превратилось в презентацию, которую представили студентки Аршалуйс Айрапетян, Анна Дадалян, Сона Минасян.  

Отметим, что по словам заведующего кафедрой маркетинга доктора экономики, профессора Арарата Закаряна-под руководством доцента кафедры маркетинга Армена Григоряна, студенты проводят уже третью презентацию по предмету “международный маркетинг”, и представляют серьезную работу, исследования технологических процессов, предложения, упаковки и личные товарные знаки на продукцию,демонстрируя индивидуальный и творческий подход.  

Студентки, представили новую продукцию, предложив как группу ладан и другие армянские лечебные травы. По их представлению ассортимент будет иметь лечебное назначение и будеть продаваться в аптеках. Новый товарный знак получил название Magic Flavor  “Магия запаха”.

Армен Григорян,направил слова похвалы студенткам и отметил, что при данном методе преподавания и работы студенты активнее вовлечены в процесс учебы, поднимается результативность семинарских занятий и создаются благоприятные предпосылки для подготовки практических программ.