Речь ректора АГЭУ Корюна Атояна, в связи с годовщиной руководства АГЭУ

Количество просмотров: 858

Сегодня исполнилося год руководства ректора АГЭУ, доктора экономики, профессора Корюна Атояна, и по этому поводу он обратился к АГЭУ-евцам с речью.

Дорогие студенты и коллеги, сегодня исполнился год со дня моего руководства АГЭУ-ом.

Данный период был для нас довольно насыщенным периодом. Придерживаясь нашему лозунгу “Мы меняемся”, наш университет в данном направлении сделал определеные шаги, результаты которых постепенно становятся очевидными.

Я полностью посвятил себя данному делу и моей задачей является превращение нашего университета в авторитетное заведение высшего образования, особенный бренд, дом знаний, где получение образования будет желанным, удобным и продуманным. Уверен, что сила полученных знаний и возможности, которые открываются при их владении Вы завтра увидите, так как будущее зависит от общества и индивидов, владеющих определенными знаниями.

В наших ежедневных работах бывают и разочарования, однако это все нас закаляет, делая нас более решительными в наших стремлениях.

В университет проводятся коренные изменения в ряде вопросов, однако одной из главных целей, к которым мы стремимся –это изменение психологии, и победа над определенными трудностями для поднятия авторитета нашего вуза. И в этой борьбе нашим соратником является любой человек, кто делит все ценности, кто чувствует веяния и направление времени.  

Будьте уверены, что в следующие годы все реформы, осуществляемые университетом, получат новое сзодержание и новый смысл. Мы сегодня не имеем права отступать, так как меняется время и требования, представленнные к образованию.

Несомненно, еще остались нерешенные задачи, которые беспокоят каждого из нас, однако давайте вооружимся терпением и посвятим себя работе, и будем едины в нашем общем деле. В этом случае будьте уверены, что удача будет неопровержимой.

  С уважением
Ректор АГЭУ Корюн Атоян