Юбилейные возвеличения и обсуждение текущих вопросов - в ректорате АГЭУ

Количество просмотров: 1786

 На сегодншенм заседании ректората АГЭУ сразу два юбилея. Доценту кафедры экономической теории АГЭУ, к.э.н. Левону Хчеяну исполнилось 75, а доценту кафедры высшей математики, к. физ.-мат. наук Гарегину Мхитаряну – 80 лет. Согласно красивой традиции, ректор АГЭУ, профессор Корюн Атоян начал заседание ректората направляя поздравления и вручив послания юбилярам.

Корюн Атоян поздравил Левона Хчеяна с 75-летием жизни и 50-летием научно-педагогической деятельности и подчеркнул его вклад в становлении нашего университета, его пройденный путь и плодотворную деятельность.

Коллектив 80-летнего Гарегина Мхитаряна знает не только как хорошего ученого-педагога, но и яркого патриота. Корюн Атоян с гордостью отметил, что патриотическая деятельность Гарегина Мхитаряна была героизмом для тех времен.

Члены ректората также присоединились к поздравлениям, юбиляры, в ответ выразили благодарность ректорату университета.

Далее ректорат обсудил два вопроса повестки дня касательно результатов второго семестра 2016-2017 учебного года, а также сбора платы за обучение студентов первого курса.

Позже 80-летие Гарегина Мхитаряна отметили в кафедре высшей математики, в непосредсетвенной и волнующей атмосфере. Заведующий кафедрой, доктор физико-математических наук Мгер Агаловян поздравил юбиляра и выразил благодарность за долголетнюю результативную деятельность. От имени ректора Корюна Атояна руковоитель кафедры вручил благодарственное письмо Гарегину Мхитаряну.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь