Специалист английской школы Malvern House провел урок английского в АГЭУ.

Количество просмотров: 505

Основатель английского клуба и международного образовательного совета Рафаэл Геворгян отделу информации и связям с общественностью собщил, что по спонсорству их организации, лучшие специалисты английской школы посещают Армению представляют лучший опыт преподавания здесь. Организация помогает студентам принимать участие в работах летних и зимних школ в лучших учебных заведениях Англии. 

Очередным гостем международного образовательного совета стал лудший специалист английской школы Malvern House Бенджамин Истед, который 6 марта посетил АГЭУ и в зале заседаний провел для студентов интересный и занимательный урок английского. Поприветствовав студентов, преподаватель отметил, что его целью является развитие усной речи. Он призвал слушателей, общаться между собой и с ним на английском. После этого Бенджамин Истед раздал студентам рисунки и сказал, что необходимо рассказать о них на английском. Через короткое время наши студенты были готовы ответить преподавателю.

С радостью отметим, что студенты АГЭУ на протяжении урока показали высокие знания английского и удовлетворили преподавателя.