Отремонтированный и модернизированный: в Финансово-экономическом колледже отпраздновали начало нового учебного года

Количество просмотров: 3604

В финансово-экономическом колледже сегодня в торжественно отметили начало нового учебного года. Несколько сотен воспитанников а также первокурсникам приветствовал ректор АГЭУ, профессор Корюн Атоян. На торжестве пристуствовал аппарат колледжа во главе с директором, Сергеем Харатяном.

«Дорогие студенты, родители, уважаемые присутствующие, хочу поздравить вас связи становлением воспитанником финансово-экономического колледжа Армянского государственного экономического университета. Думаю, что этот новый учебный год будет для вас достойным памяти, посколько поступление в наш колледж дает вам возможность в дальнейшейм продолжить учебу в новом формате, более конкретно и целенаправленно», - началь свою речь ректор АГЭУ и представив возмоности колледжа, подчеркнул, что всем воспитанникам колледжа представиться возмоность воспользоваться всеми возможностями альма-матера.

«Как вы знаете, постановлением Правительства Армении финансово-экономический колледж в 2015 году присоединился к Армянскому государственному экономическому университету. Это делает роль колледжа более весомым и дает вам новые возможности», - в частности отметил Корюн Атоян, с полным выступлением которого можете ознакомиться здесь.

Присутствующих поздравил замдиректора колледжа Рубен Аракелян.Затем ректор побывал в аудиториях и подразделениях колледжа.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ. 


Предыдущие  новостиздесь