В АГЭУ завершился весенний этап курсов переподготовки для гражданских служащих

Количество просмотров: 2271

В конкурсе переподготовительных программ сотрудников совета государственной службы РА Армянский государственный экономический университет выиграл 3 конкурса: «Методы статистического анализа», «Внешние экономические связи РА и Евразийский союз», «Рациональное использование окружающей среды и потенциала природных ресурсов». Весенний этап заверился сегодня вручением сертификатов, в котором присутствовали декан факультета регулирования экономики и международных экономических отношений Григор Назарян, руководитель кафедры международных экономических отношений Диана Галоян (они провели курсы), начальник отдела непрерывного образования и карьеры Аида Арустамян.

Представители АГЭУ поздравили гражданских служащих и попросили в3ыступить с замечаниями и предложениями. В ответ, служащие, прожедшие переподготовку в основном выразили оценили курсы удовлетворительно.

Напомним, что курсы были организованы отделом непрерывного образования и карьеры АГЭУ. В беседе с нами Аида Арустамян отметила, что курсы начнутся в сентябре.

Поздравляем гражданских служащих, желаем профессионального прогресса!

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новостиздесь