На заседании Совета АГЭУ состоялись выборы председателя совета

Количество просмотров: 3078

В Армянском государственном экономическом университете сегодня состоялось заседание совета, в повестке дня которого стоял один вопрос- выборы председателя совета.

Министр ОН РА Левон Мкртчян на должность председателя Совета выдвинул кандидатуру вице-премьера, министра международной экономической интеграции и реформ РА Ваче Габриеляна, выразив уверенность, что он, в качестве председателя совета университета, откроет новые возможности для развития университета и участие вуза в образовательный реформах. Ваче Габриелян поблагодарил за выдвижение его кандидатур.

Совет АГЭУ единогласно в качестве председателя совета университета избрал Ваче Габриеляна. После вуборов председателя совета обратил внимание на обстоятльство включения ряд вопросов в программе стратегического развития университета, которые будут касатся позиции университетав решении частных и общих проблем в сфере высшего образования.

Ректор АГЭУ, доктор экономических наук, профессор Корюн Атоян поздравил новоизбранного председателя совета АГЭУ, а также новых членов совета, затем отметил, что  на следующем заседании будут готовы представить уже реализованные в университете а тажке запланированные программы.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новостиздесь