Рабочая встреча в рамках программы «Эразмус +»

Количество просмотров: 2280

Сегодня по инициативе национального офиса программы «Эразмус +» в Центре междурнародных программ АГЭУ состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие сотрудники офиса международных связей более 20 государственных и частных вузов. Наш университет представила отдел внешних связей во главе с Вард Гукасян.

Координатор национального офиса программы “Эразмус +” Лана Карлова приветствовала присутствующих, отметив, что необходимость проведения встречи в таком формате созрела уже давно и она уверена, что встреча будет полезной и эффективной. Она отметила, что в центре внимания встречи будет международная кредитная мобильность.

Затем ответственные лица национального офиса программы Эдит Согомонян и Ани Торосян представили обновленную версию сайта программы «Эразмус+». Они отметили, что в случае предложений или замечаний могут быть внесеные некоторые изменения и дополнения.

Представители программы также в рамках программы сделали мониторинг международной кредитной мобильности, анализ и оценку результатов.

Начальник отдела внешних связей АГЭУ Вард Гукасян представила картину международной кредитной мобильности нашего университета в виде результатов, текущие программы и состояние в настоящий момент.

В завершение встречи были обсуждены модели сотрудничества с Австрией, Венгрией и Словакией, развернулась дискуссия.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новостиздесь